




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Ranger предназначен для защиты ваших вещей от повреждения, защищает от влаги или загрязнения.
Гермомешок изготовлен из полиэстера 210Т усиленного плетением Diamond Ripstop с ПВХ покрытием.
Все швы проклеены, что придает дополнительную защиту. Объем мешка возможно менять до необходимого Вам путем скручивания.
– объем: 20 литров;
– цвет: синий;
– размер в разложенном виде: 66х24х24 см (ВхДхШ);
– вес: 0,2 кг.
Гермомешок изготовлен из полиэстера 210Т усиленного плетением Diamond Ripstop с ПВХ покрытием.
Все швы проклеены, что придает дополнительную защиту. Объем мешка возможно менять до необходимого Вам путем скручивания.
– объем: 20 литров;
– цвет: синий;
– размер в разложенном виде: 66х24х24 см (ВхДхШ);
– вес: 0,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.2 кг |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый, Влагостойкий |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 24 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 299 ₴




