




Полиуретановая плитка (панели) – настенное покрытие, предназначенное для внутренней отделки. Полиуретановый слой на поверхности плитки создает 3D эффект, имитирующий керамическую плитку. Для удобства соприкосновения плитка может иметь форму пазла или квадрата.
- Материал: полиуретан PU, полиэтилентерефталат PET в сочетании с полиэтиленом РЕ
- Размеры: 235х235х1мм
- Площадь покрытия 1 листом: 0,055 м²
- Фактура: имитирующий керамическую плитку/мозаику, поверхность глянцевая
- Легка установка
- Стойкость к влаге
- Долговечность
- Легкий уход
- Экологическая безопасность
Поверхность войлока быть без пыли, грязи, жира и других загрязнений, без неровностей или трещин (при необходимости воспользуйтесь замазкой или шпатлевкой). Суха, без грибка и плесени, без старых обоев или других декорирующих элементов.
Если стена была крашена или покрыта каким-то другим материалом, нужно нанести слой грунтовки, чтобы обеспечить хорошую адгезию. Нанесение грунта необходимо проводить минимум за 4 часа до установки плитки.
Для удаления загрязнений лучше всего использовать мягкие текстильные или вискозные салфетки с применением щадящей бытовой химии без пилинговых частиц.
Расчет:
- Измеряйте длину и ширину обклеиваемой поверхности.
- Множьте длину на ширину каждой поверхности в метрах и сложите полученные результаты, чтобы получить площадь. Например, после измерений вы получили: Длина стенки 3,2 м. Ширина стенки 0.8 м. 3,2 * 0,8 = 2,56 м ²
- площадь, вышедшая, необходимо разделить на площадь одной плитки (305*305= 0,09) и округлить в большую сторону: 2,56/0,09=28,44 округляем до 29.
- В процессе монтажа могут возникнуть отходы, связанные с подрезкой плитки, поэтому рекомендуется добавить к расчету запасные 2-3 плитки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 235*235*1мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0,055 |
| Самоклеющаяся | True |
- Цена: 115 ₴



