




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный и один из самых простых столов Ranger Lite
Ножки складываются под столешницу, что делает стол в сложенном виде плоским.
Для переноски сложенного стола предусмотрена ручка. Вес всего 2.9 кг за счет легкой конструкции каркаса из алюминия.
Столешница - ламинированный ДВП, с покрытием, выдерживает нагрузку до 30 килограммов.
- рама столу: сталь Ø19 мм; алюминиевый профиль - 33мм
- цвет стола: серый;
- размер стола в разложенном виде: 60х50х70 см (ВхГхШ);
- размер стола в сложенном виде: 5х50х70 см (ВхГхШ);
- нагрузка: 30 кг;
- вес стола: 2.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 5 мм |
| Глубина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
- Цена: 999 ₴





