




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок 1/2" 10-32мм 14шт длинные TOPTUL GDAD1401
Характеристики:
- Квадрат: 1/2".
- Тип: Ударные 6-гранные.
- Количество головок в наборе: 14шт.
- Особенности: Довгі.
- Материал: CR-MO (Хромо-молибденовая сталь).
Состав набора:
- Головки торцевые ударные длинные 1/2": 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
- Кейс металлический для хранения 471×103×50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 171 ₴

