




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декорирование стен во всех видах жилых помещений (кухня, ванная комната, гостиная, детская или спальня, входная группа) и коммерческих помещений (офисные помещения, зоны рецепций, магазины, салоны красоты или фитнес-центры, места общественного присутствия), мебели, дверей и других ровных поверхностей.
- Материал: PE+PET, состоит из смеси двух полимеров: полиэтилена (PE) и полиэтилентерефталата (PET)
- Размеры: 60х30см х 2 мм
- Вес: 104г
- Площадь покрытия: 0,18 м2, на 1 м2 – 6 единиц
- Фактура: ровная
Свойства:
- Легкость и прочность
- Стойкость к влаге
- Можно клеить у плиты на расстоянии не менее 20-25 см
- Разнообразие дизайна
- Имитация других материалов
- Простота в обслуживании
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Sticker Wall |
| Цвет | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | PET |
| Форма поставки материала | Панель |
| Особенности панели | Однотонная, Самоклеющаяся |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 600*300*2мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.18 |
- Цена: 79 ₴





