




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плитка из ПЭТ (полиэтилентерефталата) используется для создания мозаичных узоров в интерьерном дизайне, внутренней отделки как в жилых, так и в коммерческих помещениях и декоративных элементов.
PET - это пластичный материал, который имеет целый ряд преимуществ: легкость, прочность и устойчивость к воздействию влаги.
Цена за 1 шт
- Материал: PET (ПЕТ)-поліетилентерефталат.
- Размер: 30х30см х 4 мм
- Вес: 75г
- Площадь покрытия: 1 плитка - 0,09 м2, на 1 м2 - 12 единиц
- Фактура: ровная, с углублениями между мозаичными элементами
Достоинства материала:
- Легкость и прочность;
- Можно резать ножницами или монтажным ножом;
- Стойкость к влаге;
- Клеить у плиты на расстоянии не менее 25-30 см;
- Антистатический эффект;
- Простота в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300*300*4мм |
| Ширина | 300 см |
| Толщина | 4 |
| Длина | 300 см |
| Покрываемая панелью площадь | 0,09 |
- Цена: 50 ₴




