




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеневые рельсы WPC - внутренние отделочные работы (что имитирует натуральную древесину): декорирование стен во всех видах жилых помещений (кухня, гостиная, детская или спальня, входная группа) и коммерческих помещений (офисные помещения, зоны рецепций, магазины, салоны красоты или фитнес-центры), декорирование мебели, дверей и других ровных поверхностей.
Размер: 3м х 16см х 23мм
Фактура: гладкая, имитация деревянной рейки
Температурний режим: от -50 o до +80 o С
- Стойкость к влаге
- Стойкость к воздействию ультрафиолета
- Привлекательный внешний вид
- Простота обслуживания
- сохраняют свой внешний вид в течение длительного времени
Расчет нужного количества материала:
- Измеряйте длину и высоту обклеиваемой поверхности.
- Множьте длину на высоту каждой поверхности в метрах и сложите полученные результаты, чтобы получить площадь. Например, после замеров вы получили:Длина стены 3,2м.Высота стены 2.7м.3,2*2,7=8.64м2
- Площадь, вышедшая, необходимо разделить на площадь одной рейки (160*3000= 0,48 м2) и округлить в большую сторону: 8,64/0,48=18 округляем до 18.В процессе монтажа могут возникнуть отходы, связанные с резкой реек, поэтому рекомендуется добавить к расчет запасные 1-2 шт.
Инструкция
- Их можно устанавливать на оштукатуренные стены, гипсокартонные плиты и деревянные материалы. Если стена оклеена обоями, рекомендуем их снять.
- Для резки рельсы используйте циркулярную пилу или лобзик.
- Прикрепить рельсовую к нужной поверхности можно с помощью монтажного клея, желательно на полиуретановой или силиконовой основе. Пользуясь инструкцией нанести клей на заднюю часть рейки, после чего установить на нужную поверхность.
- Релье можно собирать вертикально или горизонтально. Помимо монтажного клея можно использовать строительный степлер, чтобы закрепить их на стене. Прикреплять скобы необходимо к краю паза рельсы, чтобы они не были видны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160*3000*23мм |
| Толщина | 23 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
- Цена: 450 ₴



