




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус из пористого полипропилена - декоративный элемент, который устанавливается вдоль нижней части стены для прикрытия стыка между стеной и полом. Благодаря клеевой основе он легко монтируется, без применения дополнительных материалов и является идеальным дополнением в различных интерьерных решениях.
Материал: пористый полипропилен (ППП)
Размеры: 70 х 2300 х 4 мм
Вес: плинтус 70 мм – 65 г
Фактура: рельефная, поверхность матовая
Расчет:
- Измеряйте обклеиваемую длину поверхности для этого необходимо вычистить периметр комнаты. Например, длины стен комнаты – 5,60 м и 3,20 м, тогда периметр комнаты:Р = 5,6*2+3,2*2=17,6 м.
- Полученный периметр необходимо разделить на длину одного плинтуса (2,8м) и округлить в большую сторону: 17,6/2,8 = 6,28 округляем до 7 шт.
- 3. В процессе монтажа могут возникнуть отходы, которые связаны с подрезкой плинтуса, поэтому рекомендуется добавить в расчет 1-2 полосы.
Монтаж:
- Чистая стена (без пыли, грязи, жира и других загрязнений);
- Плинтус можно резать, используя при этом канцелярский нож или ножницы, чтобы подогнать его по размеру, особенно по краям и по углам поверхности.
- Плинтус нужно плотно прижимать к поверхности рукой, чтобы обеспечить хорошее сцепление между ним и основанием.
- Плинтусы не подлежат повторному приклеиванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пінополіпропілен |
| Толщина | 4 |
- Цена: 120 ₴

