




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декорировка стенок во всех жилых помещений (кухня, ванная комната, гостиная, детская, спальня и других поверхностей)
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Ширина: 60 см;
- Длина: 3 м;
- Толщина: 2 мм;
- Один рулон покрывает: 1,8 м2
- Фактура: ровная
ОСОБЛИВОСТІ:
- Не деформируется и не впитывает влагу.
- Негорючий и безопасный материал.
- Легкий монтаж;
- Можна мити;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Невоспламеняющийся материал;
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПООКЛЕЙЦИИ:
- Очистить стену от пыли;
- Снять защитную пленку.
- Приложить к поверхности и разгладить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 см |
| Толщина | 2 |
| Длина | 1800 см |
| Покрываемая панелью площадь | 1,8 |
| Тип обоев | Обои самоклеющиеся |
| Основа обоев | Винил |
| Уход за обоями | Моющиеся |
| Способ наклеивания | Обои с уже нанесенным слоем клея |
| Ширина рулона обоев | 60 см |
| Длина рулона | 3 м |
- Цена: 790 ₴



