



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся виниловое покрытие набор 6 рулонов - быстрый способ сделать косметический ремонт в доме.
- Виниловое покрытие имеет высокую плотность материала, клеевую основу, защищенную бумажной подкладкой.
- Самоклеящаяся виниловая плитка может использоваться как самостоятельный материал, частичный декор или для обновления старого покрытия. Применяется для стен, потолка.
- Не деформируется и не впитывает влагу.
- Негорючий и безопасный материал.
Размер:
- Набор из 6 рулонов
- Общая ширина: 3,6 м;
- Длина: 2,8 м;
- Толщина: 2 мм;
Инструкция
- Монтировать старое покрытие или убрать все неровности.
- Убрать поверхность от грязи, жира и пыли.
- Протереть поверхность спиртом или другим средством для обезжиривания, прогрунтовать, просушить.
- Снять защитную бумагу с клеевой основы, приложить к стене, разгладить рукой.
- Раскачивать поверхность валиком не нужно!
- !!! Приклеить можно только один раз!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Текстура обоев | Глянец |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 600 см |
| Толщина | 2 |
| Длина | 2800 см |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Самоклеющиеся | True |
| Количество частей панно | 6 шт. |
| Ширина композиции | 360 см |
| Высота композиции | 280 см |
| Тип поверхности фотообоев | Глянцевый |
- Цена: 5 500 ₴

