




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка-кровать на 6-ти регулируемых ножках, легко подстроить на любой поверхности, с подушкой, регулируемая спинка, матрас с наполнителем из пены. Раскладушка-кровать можно трансформировать в кресло. По краю расположены карманы для мелких вещей. Толщина наполнителя-раскладушки-2 см, наполнитель подушки-4см.
Характеристики:
- каркас: металлическая труба 22 мм, алюминий;
- ткань: PVC 600 D;
- толщина наполнителя: 2 см;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
- размер в разложенном виде: 200x85x30/40 см (ДхШхВ);
- размер в упаковке: 82х28х70 см (ВхГхШ);
- вес: 11,5 кг;
- нагрузка: 150 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | раскладушка |
| Колличество ножек | 6 |
| Материал | стальная труба 22 мм |
| Нагрузка | 150 кг |
| Размер | 200х85х30-40 см |
| Ткань | Oxford 600D |
- Цена: 5 999 ₴






