

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной 10х11 мм TOPTUL угол 45°
Xapaктepиcтики:
- Длинa: 180 мм
- Maтepиaл: CR-V
- Paбoчий пpoфиль: 12-гpaнeй
- Paзмep: 10x11 мм
- Фopмa ключa: Пpямoй
- Угoл cмeщeния: 45 °
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 127 ₴

