

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной изогнутый TOPTUL угол 45° 14х15мм
Xapaктepиcтики:
- Длинa: 2З2 мм
- Maтepиaл: CR-V
- Paбoчий пpoфиль: 12-гpaнeй
- Paзмep: 14x15 мм
- Фopмa ключa: Пpямoй
- Угoл cмeщeния: 45 °
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 170 ₴

