




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE) со стальной рамой и ножками
Размер в разобранном виде: 182 см х 74 см х 74 см
Размер в сложенном виде: 74 см х 8 см х 92,5 см
Выдерживает вес до 250 кг
Вес: 14,6кг
- Можно использовать как в помещениях, так и на улице
- Стильный дизайн
- Занимает мало места, легко хранить
- Легкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 740 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Для внутренних работ |
- Цена: 2 550 ₴






