




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: сиденье и спинка выполнены из полипропилена (ПП), каркас стула из стальной трубы
- Размер в разобранном виде: 46 см х 42,5 см х 86 см
- Размер в собранном виде: 42,5 см х 6,5 см х 96,5 см
- Выдерживает вес до 120 кг
- Фактура: гладка
- Вес стула: 2,6кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 42.5 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 000 ₴





