




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Ranger- предназначен для защиты ваших вещей от повреждения, защищает от влаги или загрязнения.
Гермомешок изготовлен из полиэстера 210Т усиленного плетением Diamond Ripstop с ПВХ покрытием.
Все швы проклеены, что предоставляет дополнительную защиту. Объем мешка можно изменять до необходимого Вам путем скручивания.
– объем: 30 литров;
– цвет: синий;
– размер в разложенном виде: 68х30х30 см (ВхДхШ);
– вес: 0,3 кг.
Гермомешок изготовлен из полиэстера 210Т усиленного плетением Diamond Ripstop с ПВХ покрытием.
Все швы проклеены, что предоставляет дополнительную защиту. Объем мешка можно изменять до необходимого Вам путем скручивания.
– объем: 30 литров;
– цвет: синий;
– размер в разложенном виде: 68х30х30 см (ВхДхШ);
– вес: 0,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Наружная ручка, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гермомешок |
| Размер | 190х80 см |
| Размеры: | 68х30х30 см |
- Цена: 399 ₴




