




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Ranger BED 81 Sleep System – полноценная кровать в комплекте со спальным мешком.
- Можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек отдельно под любым углом и высотой.
- Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
- Матрас имеет флисовое покрытие , которое очень приятно на ощупь, толщиной 5 см .
- По периметру имеется молния, на которую крепится спальный мешок толщиной в 4 см., рассчитан на температуру -15 градусов
Характеристики:
– рама: сталь, алюминий;
– ткань: PVC 600 D, флис;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
– размер в разложенном виде: 31-47х206х89,5 см (ВхДхШ);
– размер в упаковке: 90х40х88 см (ВхГхШ);
– вес: 16 кг;
– нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 880 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 9 999 ₴






