




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карповое кресло Ranger Сombat Comfort SL-110 – рыбаки оценят данную модель, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку, на неровных поверхностях это очень актуально.
- Также спинку можно регулировать по желанию, опускать в положение лежа.
- Дополнительно есть удобная ручка для переноски кресла в сложенном виде.
- Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-22 мм.
- Пятки на ножках – 9 см, спинка регулируется с помощью фиксаторов-защелок.
Характеристики:
- ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет: темно-зеленый;
- каркас: стальная труба Ø22мм;
- размер в разложенном виде: 87-96х48х45 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 16х59х56 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 48х45 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 31-40 см;
- высота спинки: от сиденья 56 см;
- размер выдвижных ножек: 10 см;
- размер упаковки: 58х18х61 см (ВхГхШ);
- вес: 5,9 кг;
- нагрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 96 мм |
| Глубина стула | 48 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поліестер,сталь |
| Характеристики | крісло |
- Цена: 2 799 ₴



