

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный TOPTUL 24х27мм CTIA2427A
Xapaктepиcтики:
- Длинa: 406 мм
- Maтepиaл: CR-V
- Paзмep: 24x27 мм
- Фopмa ключa: Пpямoй
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 24 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Длина инструмента | 406 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Баллонный |
| Размер | 24х27 |
| Форма ключа | Прямой |
| Количество предметов | 1 |
- Цена: 1 184 ₴

