




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для пикника Ranger 205 RA 8865, незаменимая вещь для выезда на природу или пляж.
Коврик имеет приятную, яркую окраску. Большой размер коврика идеально подойдет для всей семьи или огромной компании.
Очень компактно складывается и имеет ручку для переноски.
Нижняя часть коврика выполнена из пены EVA, специально сделана для того, чтобы защищать от впитывания воды, легко чистится.
Характеристики:
- Материал: нижняя часть – пена EVA. Верхняя часть - флис.
- Размер в разложенном виде: 200х200 см.
- Толщина: 4 мм.
- Размер в сложенном виде: 42х16х12 см.
- Цвет: голубой в клеточку.
- Вес: 1,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки для пікніка, Пляжні килимки |
| Тип коврика | Пляжный мат |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 599 ₴



