




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для пикника складной термоковрик туристический каремат 200х15х0,8см
Сумка-чехол для хранения и транспортировки идет в комплекте!
Коврик можно использовать на природе разложив его на песок, землю, траву или в квартире.
Особенности коврика:
- Экологически чистый материал.
- Мягкий, удобно сидеть.
- Не впитывается жидкость, легко убирать и мыть.
- Ребристая поверхность, не скользкий.
- Прочный, износостойкий материал.
- Не пропускает холод от холодной земли или холодного пола.
- С двух сторон одинаковая расцветка.
Характеристики:
-
Материал XPE - это нетоксичный вспененный полиуретан. XPE обладает высоким термоизоляционным эффектом.
-
Верхним покрытием коврика, является пищевая плёнка, что делает коврик устойчивым к влаге.
-
Размер в разложенном виде: 200х150см.
-
Толщина: 8мм.
-
Размер в сложенном виде: 75х40х8см.
-
Вес: 950г.
-
Сумка йде в комплекті.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Длина | 200 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 1 090 ₴




