
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный диэлектрический рожковый односторонний 8мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0808V4 Вид: Односторонний, Рожковый Форма: Прямой Размер (Metric): 8 мм Длина: 105 мм Особенности: Угол 15°, Диэлектрический Покрытие: Матовое Система измерения: Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 531 ₴

