

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ Т-образный торцевой TOPTUL 8х10х12мм CTMA0810
Xapaктepиcтики:
- Длинa: 1З5x145 мм
- Maтepиaл: CR-V
- Paзмep: 8x10x12 мм
- Фopмa ключa: T-oбpaзный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Торцевой |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 272 ₴

