
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ Т-образный торцевой TOPTUL 10мм CTDA1031
Xapaктepиcтики:
- Длинa: 200xЗ10 мм
- Maтepиaл: CR-V
- Paзмep: 10 мм
- Фopмa ключa: T-oбpaзный
- Шapниpный мexaнизм: Дa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Торцевой |
| Форма ключа | Т-образный |
- Цена: 376 ₴

