
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскрывающийся ключ с трещоткой TOPTUL 13мм AEAT1313
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Длина | 156 см |
| Размер (") | 13 |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 13 мм |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 497 ₴

