
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ диэлектрический рожковый односторонний 9мм 1000V VDE TOPTUL AAAT0909V4 Вид: Односторонний, Рожковый Форма: Прямой Размер (Metric): 9 мм Длина: 105 мм Особенности: Угол 15°, Диэлектрический Покрытие: Матовое Система измерения: Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 531 ₴

