




Стол Time TA-21408 найдет применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приема большого количества гостей.
Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надежно держались, они скреплены специальными крючками. Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, столешница зафиксирована в алюминиевом профиле.
Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в трех положениях. Благодаря конструкции ножек, соединенных трубкой, стол не проваливается в грунт.
Для большего удобства транспортировки и защиты от повреждений комплектуется чехлом.
Характеристики:
– рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
– цвет стола: серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ);
– высота стола: 1-е положение – 55 см; 2-е положение – 62 см; 3-е положение – 69 см
– размер стола в сложенном виде: 8х63х63 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 30 кг;
– вес стола: 5,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 7 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 1 299 ₴






