




Товар сертифицирован на территории Украины! Сертификат в наличии!
Есть разные расцветки и размеры на выбор.
Размеры: Длина -1,8 м. Ширина - 1,2 м. Толщина - 8 мм.
Поверхность коврика мягкая и приятная на ощупь, совершенно не скользит. Изделие переносное и легко складывается в компактный размер. Его можно взять с собой в гости, на природу.
Основным материалом коврика служит XPE - это нетоксичный вспененный полиуретан.
XPE обладает высоким термоизоляционным эффектом, что делает коврик очень тёплым.
Верхним покрытием коврика, является пищевая плёнка, что делает коврик устойчивым к влаге и защищает рисунок от повреждения.
Основные преимущества:
1) Экологически чистый материал;
2) Не впитывается жидкость;
3) Ребристая поверхность массажный эффект полезно для здоровья;
4) Травма-безопасный похож на физкультурный мат;
5) Не пропускает холод от полов;
6) Износостойкий;
7) За счет своего специального покрытия легко стереть фломастеры, маркеры, краски влажной салфеткой;
8) Развивающие;
9) Игровой;
10) Изделие компактное, их легко хранить, переносить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mat4baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 010 ₴






