




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пoвepбaнк 20000 mAh Power Bank на солнечных батареях (3шт) PROTESTER PRO-S20 PROTESTER PRO-S20 - это портативное зарядное устройство на 20000 мАч, которое позволяет одновременно заряжать до 4 электронных гаджетов.
Особенностью повербанка является 3 встроенные солнечные батареи большой мощности.
Характеристики PROTESTER PRO-S20:
- Eмкocть aккумулятopa: 20000 мAч
- Tип aккумулятopa: Li-polymer
- Солнечная трехсекционная батарея для зарядки.
- LED-фонарик с тремя режимами работы.
- Поддержка беспроводной зарядки.
- ЖК-экран для отображения заряда аккумулятора.
- Разъемы на вход: microUSB 5В/2А; Lightning 5В/2А; Тype-C 5В/3А.
- Разъемы на выход: USB 2шт., 5В/3А; Type-C 5В/3А.
- Защита от перегрева, высокого напряжения, короткого замыкания и перезаряда.
- Размеры: 167х77х35мм.
- Вес: 500г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 77 мм |
- Цена: 2 420 ₴


