




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пoвepбaнк 30000 mAh с солнечной панелью (Solar power bank) QC3.0 PROTESTER PRO-S30 PROTESTER PRO-S30 - это портативное зарядное устройство на 30000 мАч.
Характеристики PROTESTER PRO-S30:
- Eмкocть aккумулятopa: 30000 мAч.
- Tип aккумулятopa: Li-polymer.
- Солнечная батарея для зарядки.
- Фонарик светодиодный с тремя режимами работы.
- Поддержка беспроводной зарядки.
- Поддержка быстрой зарядки Quick Charge.
- Защита от перегрева, высокого напряжения, короткого замыкания и перезаряда; защита от попадания влаги и пыли по стандарту IP67.
- Разъемы Вход: Type-C 5В/3А
- Разъемы Выход: USB 2шт., 5В/3А.
- Кабели для выхода: Lightning 5В/2,4А; microUSB 5В/2.4А; Type-C 5В/3А.
- Светодиодные индикаторы для отображения заряда аккумулятора.
- Размеры: 166х80х34мм.
- Вес: 450г.
- Заряжается от сети и от солнца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROTESTER |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 860 ₴


