




Карповая палатка Ranger EXPERT 2-mann 175 – это обновленная модель с высотой 185 см, легкой и быстрой в установке.
Навес отлично защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения вещей. Окна оснащены москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. При этом именно благодаря москитным сеткам палатка хорошо вентилируется и освещается. При необходимости можно затемнить двери и окна, слегка прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Надёжно закрепить палатку позволяют тринадцать креплений. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чехол и удобна для транспортировки. Высота палатки 175 см, можно стоять практически в полный рост.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Характеристики:
– каркас: алюминий;
– ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
– цвет: оливково-зеленый;
– размер в разложенном виде: 175х300х270 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 126х26х27 см (ДхГхШ);
– размер водяной колонны: 8000мм;
– вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Длина в упаковке | 126 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал дна | Нейлон 210D PU |
| Материал тента | Нейлон 210D PU |
| Цвет | Оливково-зеленый |
- Цена: 11 999 ₴






