
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зачистная пневматическая машинка с регулируемой мощьностью AIRKRAFT AT-7032B для шлифовки, полировки и удаления заусенцев с заготовки. Подходит для тяжелых работ. Рычаг блокировки для предотвращения случайного запуска. Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области. Максимальное число оборотов в минуту: 25000 об.мин Квадрат вала: 1/4 дюйма, 6 мм Расход воздуха: 100 л/мин Вход воздуха: 1/4 дюйма Воздушный шланг: Ø 3/8 дюйма Размеры: 195x185 мм Вес: 0,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
- Цена: 656 ₴

