
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ диэлектрический рожковый односторонний 14мм 1000V VDE TOPTUL AAAT1414V4 Вид: Рожковый, Односторонний Форма: Прямой Размер (Metric): 14 мм Длина: 155 мм Особенности: Диэлектрический, Угол 15° Покрытие: Матовое Система измерения: Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 621 ₴

