




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирометр бесконтактный цифровой инфракрасный -50-400°C, 12:1, EMS=0,1-1 BENETECH GM333A с цветным дисплеем.
Универсальность применения: пирометр модели GM300H оборудован функцией изменения в ручном коэффициенте EMS. Благодаря этому можно использовать этот прибор для измерения температуры для большинства материалов. Все, что Вам нужно, перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок вверх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1, 0 с шагом 0,01.
ОСОБЕННОСТИ:
- Пыль и влагозащищенный корпус;
- Рабочее расстояние до 5 м;
- Выбор единиц измерения: ℃/℉;
- Коэффициент EMS = 0,1-1,0 можно устанавливать вручную.
Xapaктepиcтики:
- Pазмеp: 15Зx100x4З мм
- Bес: 150г
- Haпpяжение питания: 3B
- Питание: ААА - 2шт.
- Хранение дaнныx: Hет
- Подсветка экpaна: Есть
- Aвтoмaтическое отключение: Есть
- Чувствительность измерения температуры: 0,1 °C
- Измеряемые параметры: Температура.
- Диапазон измерения температуры: -50 - +400 °C
- Время ответа: 0,5c
- Коэффициент визирования: 12:1.
- Спектральный диапазон: 5 - 14 мкм.
- Термопара: Нет
- Коэффициент EMS: 0,1-1,0.
- Экран: Цветной жидко-кристаллический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 400 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 5 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Цветной |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Упаковка | Блистер |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 634 ₴


