
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ диэлектрический рожковый односторонний 18мм 1000V VDE TOPTUL AAAT1818V4 Вид: Рожковый, Односторонний Форма: Прямой Размер (Metric): 18 мм Длина: 180 мм Особенности: Диэлектрический, Угол 15° Покрытие: Матовое Система измерения: Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 782 ₴

