




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная одноконфорочная переносная газовая плитка с экономным расходом газа.
Работает от обычных маленьких цанговых газовых баллонов и также от обычного бытового баллона (пропан).
Основные характеристики:
- Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
- Расход газа - 165г/час.
- Мощность - 2000-2300 Вт.
- Размер - 34х27,5х8 см.
- Вес - 1,5 кг.
Комплектация:
- Плитка одноканфорочная.
- Кейс для хранения и транспортировки.
- Переходник под шланг к большому бытовому газовому баллону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | 34х27,5х8 см |
| Мощность | 2300 Вт |
| Характеристики | газовая плита |
- Цена: 1 899 ₴





