




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный газовый обогреватель-плитка идеально подходит для обогрева и приготовления пищи в полевых условиях.
Работает от обычных маленьких цанговых газовых баллонов и также от обычного бытового баллона (пропан).
Основные характеристики:
- Оборудован керамической газовой инфракрасной горелкой.
- Имеет два положения, регулируется наклон с помощью фиксатора.
- Ручка для переноски.
- Автоподжигательный механизм - пьеза, регулятор пламени.
- Мощность - 1,3кВт.
- Размер - 30х27х20 см.
- Вес - 2,5 кг.
Комплектация:
- Портативный газовый обогреватель-плитка.
- Переходник под шланг к большому бытовому газовому баллону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 2.5 кг |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Мощность | 1,3 кВт |
| Размер | 30х27х20 см |
| Характеристики | Газовый обогреватель-плитка |
- Цена: 1 299 ₴





