

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной односторонний ударный, под удлинитель TOPTUL угол 45° 43мм AAAV4343
Xapaктepиcтики:
- Длинa: 251 мм
- Maтepиaл: CR-V
- Paзмep: 4З мм
- Фopмa ключa: Изoгнутый
- Угoл cмeщeния: 45 °
- Удapный инcтpумeнт: Дa
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 43 мм |
| Размер max | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Накидной |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 1 798 ₴

