
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый 1000V VDE односторонний 24мм TOPTUL AAAT2424V4 Вид: Односторонний, Рожковый Форма: Прямой Размер (Metric): 24 мм Длина: 235 мм Особенности: Диэлектрический, Угол 15° Покрытие: Матовое Система измерения: Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 052 ₴

