
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожковый односторонний диэлектрический 21мм 1000V VDE TOPTUL AAAT2121V4 Вид: Односторонний, Рожковый Форма: Прямой Размер (Metric): 21 мм Длина: 200 мм Особенности: Диэлектрический, Угол 15° Покрытие: Матовое Система измерения: Метрическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 979 ₴

