




Термокружка Ranger Lux 0,48 L Green– идеально подходит для хранения напитков горячими или холодными.
Кнопочная система позволяет в один клик открыть термос и пить напиток с любой стороны по всему радиусу крышки 360°.
Термокружка с двойными стенками, надежной терморегуляцией и герметизацией сохраняет тепло долгий период времени.
Если залить кипяток, то температура воды будет: 2 часа – 78 градус; 4 часа - 66 градусов; 6 часов-58 градуса. Он не нагревается снаружи. Горячие и холодные напитки будут оставаться таковыми в течение длительного периода времени.
Корпус покрыт порошковой краской, которая обеспечивает высокую защиту поверхности от повреждений, царапин и делает термос более прочным и долговечным.
Он полностью безопасен для людей и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ.
Высококачественный пластик не содержит бисфенол. Внутреннее покрытие дополнительно обработано, что позволяет мыть его тщательно изнутри.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик, нержавеющая сталь;
– Цвет: синий;
– Размер: 20,5х8х8 см (Ø 8см сверху, Ø 6,5см снизу);
– Объем: 0,48 литра;
– Вес: 346г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 480 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 205 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,346 кг |
| Вид | термокружка |
| Размеры: | 8х8х20,5см |
- Цена: 449 ₴


