




Карповое кресло Ranger Рower SL-109 – крупное и широкое кресло.
В кресле можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву.
Стальная конструкция кресла мощная, нагрузка 150 кг. Спинка регулируется под любым углом, кресло можно использовать как раскладушку. Конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки.
В подголовнике расположена дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем.
Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
- цвет ткани: зеленый, черный;
- размер в разложенном виде: 58х80х94 см;
- высота спинки: 60 см;
- размер сиденья: 49х46 см;
- высота сиденья: от пола - 38-50 см;
- выдвижные ножки: 10 см;
- размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
- нагрузка: 150 кг;
- вес: 7,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | поліестер,сталь |
| Характеристики | крісло |
- Цена: 3 499 ₴






