




Раскладушку Ranger BED 84 - можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся.
Матрас с наполнителем из пены. Раскладушка-кровать легко трансформируется в кресло. В подголовнике расположена мягкая подушка. Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Для удобной транспортировки дополнительно комплектуется чехлом.
Характеристики:
– рама: сталь, алюминий;
– ткань: PVC 600 D;
– цвет: ткань – зеленый.
– размер в разложенном виде: 32-45х215х83 см (ВхДхШ);
– размер в упаковке: 81х25х83 см (ВхГхШ);
– вес: 8 кг;
– нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 83 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 81 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | раскладушка |
| Нагрузка | 160 кг |
| Размеры: | 215х83х32-45 см |
- Цена: 6 499 ₴






