




Раскладушку Ranger BED 86 – можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из восьми ножек в отдельности, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку.
Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся.
Середина раскладушки имеет ортопедическую вставку разделенную на секции, с наполнителем из дышащей ткани.
Матрас с наполнителем из пены. Раскладушка кровать Ranger BED 86 легко трансформируется в кресло. В подголовнике расположена мягкая подушка. Для удобной транспортировки дополнительно комплектуется чехлом.
Характеристики:
– рама: сталь, алюминий;
– ткань: PVC 600 D;
– цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – зеленый, черный, серый;
– размер в разложенном виде: 33-45х210х86 см (ВхДхШ);
– размер в упаковке: 84х28х84 см (ВхГхШ);
– вес: 12,4 кг;
– нагрузка: 160 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | раскладушка |
| Нагрузка | 160 кг |
| Размеры: | 210х86х32-45 см |
- Цена: 6 999 ₴




