




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая компактная раскладушка Ranger Forest .
Быстро и легко разлагается.
Ткань с дополнительно усиленными вставками.
Три металлических опоры делают раскладушку очень устойчивой, она не будет шататься во время сна.
Характеристики:
– рама: стальная труба 25 мм;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – серый, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 37,5х202х67,5 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 100х68х11 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 37,5х202х67,5 см (ВхДхШ);
– вес: 7,3 кг;
– нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 120 кг |
| Рама | стальная труба диам. 25 мм |
| Ткань | Оксфорд 600D |
| Характеристики | раскладушка |
| размер в разложеном виде: | 202х37,5х67,5 см |
- Цена: 2 499 ₴






