




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное Ranger Compact Hike 206 - компактная и легкая модель
- Каркас выполнен из стальных труб диаметром 12-19 мм, конструкция надежна и устойчива, рассчитана на погрузку до 100 кг.
- Металлические трубки соединены эластичным шнуром.
- В комплект входит чехол, который в свою очередь можно использовать в качестве сумки, прикрепив в низ кресла.
Характеристика:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани полиэстер 600D;
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-19 мм;
– размер в разложенном виде: 62,5х55х55 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 35,5х10х13 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 28,5х27-44 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 31 см;
– высота спинки: от сиденья 62,5 см;
– вес: 1,5 кг;
– нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота сиденья стула | 310 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 625 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
- Цена: 999 ₴






