




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель палатки Ranger Yellowstone 3 – рассчитана на 3-х взрослых.
- Палатка состоит из одного слоя - ткань полиэстер 190Т.
- Внутренний шар палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
- Внутри есть карман для размещения разных мелочей, вверху-крючок для подвешивания фонаря.
- Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окнами, благодаря чему будет попадать больше света в середину.
- Водостойкость палатки 1200 мм водяного столбца.
- Для дополнительного натяжения палатки, в комплекте идут веревки и колышки.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
– ткань:полиэстер 190Т;
– цвет: серый, синий;
– влагостойкость: 1200 мм;
– размер в разложенном виде: 130х90х210х210 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 130х183х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ);
– вес: 6,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Водоотталкивающая пропитка, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Палатка |
| Сезон | Все сезоны |
- Цена: 1 799 ₴






