




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Ranger Tornado 5 – рассчитанная на 5-х взрослых лиц.
- Наличие двух входов, просторный тамбур и большие размеры шатра – это наибольшие преимущества данной модели.
- Палатка состоит из двух слоев, используется ткань полиэстер 170Т(внутренний) и 190Т(наружный).
- Внутренний шар палатки дополнительно оснащен воздушным клапаном с москитной сеткой. Вход спального отделения продублирован москитной сеткой.
- Внутри есть карман для размещения разных мелочей, вверху-крючок для подвешивания фонаря.
- Тамбур дополнительно оснащен прозрачными окошками, благодаря чему будет попадать больше света в середину.
- Водостойкость палатки 2000 мм водяного столбца.
- Для дополнительного натяжения палатки, в комплекте идут веревки и колышки.
Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 9,5 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: серый, зеленый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 175х440х280 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 170х230х230 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ);
– вес: 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 280 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Палатка |
| Сезон | Все сезоны |
- Цена: 3 999 ₴






