




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер легкий и компактной стол Ranger Compact Hike 205 подойдет для любых целей.
Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, с дополнительной пропиткой, которая делает ткань водонепроницаемой.
В столешнице размещены 2 боковых кармана.
Характеристики:
- рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля- 2 мм;
- цвет стола: черный, серый;
- размер столешницы в разложенном виде: 51х55х74 см (ВхГхШ);
- размер стола в сложенном виде: 75х8х7см см (ВхГхШ);
- нагрузка на стол: 25 кг;
- чехол в комплекте;
- вес стола: 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Ширина в сложенном виде | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ткани | алюминий, полиэстер |
| Характеристики | стол |
- Цена: 1 099 ₴






