




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Столешница изготовлена из прочного полиэстера Оксфорд, с дополнительной пропиткой, ткань водонепроницаемая.
- Не подвергается воздействию УФ-лучам, не выгорает, будет долгое время иметь приятный внешний вид. Для большей жесткости и во избежание провисания ткани внутри расположены ребра жесткости.
- Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия.
- Разложить или сложить стол необходимо раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы и сверху присоединить столешницу.
- В столешнице размещены 2 боковых кармана и в которые Вы можете поместить разные мелкие вещи.
Характеристики:
–рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм;
– цвет стола: черный, серый;
– размер столешницы в разложенном виде: 40х45х56 см (ВхГхШ);
– размер стола в сложенном виде: 58х6,5х6,5 см (ВхГхШ);
– нагрузка на стол: 25 кг;
– чехол в комплекте;
– вес стола : 0,78 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 580 мм |
| Глубина в сложенном виде | 65 мм |
| Ширина в сложенном виде | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ткани | алюминий, полиэстер |
| Характеристики | стол |
- Цена: 899 ₴





